Продажа офисной мебели в Москве

Офисная мебель для всех: статьи

Офисная мебель для всех: статьи

Статьи, в которых мы рассказываем, как ухаживать за офисной мебелью, как ее выбрать, чем отличаются материалы, из которых изготавливается офисная мебель, другие вопросы, относящиеся к мебели. Если вы хотите дать нам тему для новой интересной статьи, напишите нам!

Если деятельность вашей компании связана с мебельной промышленность, производством, дизаном и т. д., разместите на страницах нашего сайта пресс-релиз о себе. Для того, чтобы выяснить условия размещения пресс-релиза, отправьте письмо, указав в теме слово "Пресс-релиз".

Компании, предлагающие скидки своим клиентам, могут также разместить информацию о своей программе лояльности.

Чистка деревянной полированной мебели

Чистить такую мебель методом стандартных поточных технологий очень опасно – тонкий деревянный шпон легко можно повредить, но очень трудно и дорого восстанавливать. Технология очистки полированных деревянных поверхностей является более деликатным и трудоемким процессом, требующим аккуратного подбора чистящих средств. Однако, если взглянуть в недалекое прошлое, когда лет 50 назад вся офисная мебель покрывалась деревянным шпоном, легко обнаружить, что технологии очистки деревянных полированных поверхностей давно уже разработаны и успешно применяются... »»


Участники выставки BKLYN DESIGNS TM 2009 получают награды

Участники выставки BKLYN DESIGNS TM 2009 получают наградыЕжегодное трехдневное мероприятие BKLYN DESIGNS, посвященное дизайну мебели, которое проводится Бруклинской Торговой Палатой (the Brooklyn Chamber of Commerce), получило признание ведущих веб-сайтов по дизайну, Inhabitat. Com и Design*Sponge, за работу нескольких участников выставки, представленных на шоу 2009 года. Среди 45 участников выставки этого года были выбраны 6 победителей. Прошедшее в выходные 8-10 мая 2009 года мероприятие BKLYN DESIGNS TM выдвинуло на первый план ряд образцов самой свежей и самой современной мебели, освещения, ковров, пола и настенного покрытия, которые производятся в Бруклине... »»


Разноцветные офисы на Corn Craft 2009

Цветные ножки для офисной мебели - необычное решение от Very Good & PropersБританская студия Very Good & Propers представила вариант использования ножек от столиков в кафе для производства офисных столов. На сайте студии verygoodandproper.co.uk ничего не сообщается о задачах, которые призвано выполнить такое решение. Возможно, разноцветная палитра призвана оживить скучную работу сотрудников — англичане всегда отличались тонким чувством юмора... »»


Новые идеи освещения коттеджей

Новые идеи освещения коттеджейВ современном мире существуют реальные угрозы, заставляющие человечество серьезно пересмотреть наш бытовой уклад жизни. Самыми актуальными трендами сегодня буквально в любой области жизнедеятельности являются энергосбережение и экологическая безопасность. И, прежде всего, это относится к жизни на лоне природы, где нельзя нарушать баланс естественной среды и часто возникают проблемы с поставкой электроэнергии к сетям коттеджных поселков... »»


Зона отдыха для босса

Зона отдыха для босса: бюджетная мягкая мебель ТибетРабочий день большинства директоров коммерческих фирм сегодня не просто ненормированный, а бесконечно ненормированный – дела иногда требуют присутствия руководителя практически 24 часа в сутки.

Поэтому организация офисного пространства нуждается в отдельной зоне для отдыха босса... »»


Как снизить себестоимость промышленной окраски мебели зимой

Тепловая пушка - Heat GunВысокая затратность малярного производства особенно заметна зимой. Цена неизбежно влияет на себестоимость продукта и ощутимо сказывается на конкурентоспособности отечественного производителя. Понятно, что в Италии либо Испании гораздо дешевле обеспечить качество покрытий, например, в том же мебельном производстве. В России производители мебели и изделий из дерева, используя их итальянские или испанские материалы, зачастую то же самое оборудование и технологии (здесь мы уже давно не впереди) дублируют кто как может качество тех, у кого все это позаимствовали, но чудеса при таком раскладе чрезвычайно редки — мы им уступаем... »»

См. также: Сезонная распродажа оборудования для производства мебели: покрасочная камера, сверлильный станок.


Как выбрать котел центрального отопления

Как выбрать котел центрального отопленияКотел системы центрального отопления вашего дома, в зависимости от мощности может обеспечить теплом строения любой площади, если правильно выбрать его. В отличие от локальных отопительных систем, центральная система базируется на одном котле, расположенном в определенном месте в техническом помещении дома. Тепло по дому распределяется при помощи системы труб и радиаторов отопления, способных максимально аккуратно и без потерь распределить тепло. Работа всей системы оценивается способностью поддерживать микроклимат в каждом помещении, вне зависимости от его удаленности и высоты расположения в доме?.. »»


О ценах на замену батарей отопления в Москве

О ценах на замену батарей отопления в МосквеГрозные упоминания слов «мошенничество», «дешевые китайские комплектующие», «горе сантехники ближнего зарубежья» призваны сформировать негативное отношение к низкой (настоящей) цене на услугу, оправдывая свои цены, завышенные от средней стоимости замены батарей по Москве. Из чего же формируется стоимость замены батарей в Москве?..

Рассказывает профессионал. »»


Ремонт деревянных полов перед укладкой ламината

Ремонт деревянных полов перед укладкой ламината Судьба улыбается нам достаточно часто. Еще вчера мы жили мечтами о приобретении недорого загородного дома на природе, а сегодня нам такой достался в наследство от родственников или предложили друзья купить по очень выгодной цене. Но прежде чем начать жить в этом доме, мы сталкиваемся с необходимостью сделать ремонт в помещениях. И первым делом стремимся постелить современное и практичное покрытие пола... »»

меню